Ростов-на-Дону: (863) 209-81-18, rostov@itparadigma.ru
Краснодар: (861) 201-83-27, krasnodar@itparadigma.ru
Другие регионы: sales@itparadigma.ru
заказать звонок/рассчитать конфигурацию

EMC VNXe 3200

EMC VNXe 3200

Унифицированная система хранения EMC VNXe 3200 – это экономичная система хранения с функционалом корпоративного уровня, включающая широкий ассортимент технологий, которые способны сделать управление этим оборудованием таким же простым, как езда на велосипеде.

СХД VNXe3200 обеспечивает простоту, эффективность и доступность систем VNXe . включающая поддержку архитектуры MCx (оптимизация для многоядерных процессоров), технологии кэширования для твердотельных дисков FAST, автоматического перемещения данных между уровнями FAST VP и серверных подключений по Fibre Channel.

Программное обеспечение Unisphere обеспечивает тесную интеграцию VNXe3200 с VMware и Microsoft, что упрощает выделение и развертывание виртуальных приложений, и предоставляет широкие возможности поддержки EMC. Решение EMC VNXe 3200 имеет ряд преимуществ, показывающих всю мощь этого оборудования:

  • настройка NAS или SAN за несколько минут с помощью новых мастеров Unisphere;
  • доступ к поддержке посредством чата всего за одно действие;
  • уменьшение необходимой емкости на 50% благодаря применению «тонкого»
  • выделения ресурсов и дедупликации файлов;
  • хранение 125 виртуальных машин VSPEX с помощью новой оптимизированной архитектуры MCx

VNXe3200 — это унифицированная система хранения высокой плотности типоразмера 2U с

Двумя контроллерами, которая предоставляет возможности подключения по протоколам FC (4 порта на модуль по 8Гбит/с) и iSCSI (1Гбит/с, либо 10 Гбит/с) для параллельной обработки операций SAN или NAS. Система хранение способна поддерживать современные протоколы: CIFS (SMBv1, SMBv2 и SMBv3), NFSv3, NLMv3, NLMv4, RIPv1, RIPv2, SNMP, ARP.

Подключение дисковых полок производится через SAS интерфейс с 2 портами по 4 канала на каждый порт. Система хранения данных и дисковые полки поддерживают твердотельные накопители SSD. А также диски SAS и NL SAS.

Базовый программный пакет VNXe3200 включает в себя стандартные интегрированные функции мониторинга систем VNXe и управления ими, все протоколы (указаны выше), Unisphere Management с возможностями интегрированной поддержки, Unisphere Central, программное обеспечение VNXe Monitoring & Reporting, унифицированные моментальные снимки, дедупликация и сжатие файлов, «тонкое» выделение ресурсов, Event Enabler (общая антивирусная защита), долгосрочное хранение файлов (FLR).

Конфигурации сервера EMC VNXe 3200

Похожие решения от других вендоров

Бренды СХД оборудования

IBM HP Dell Techologies Lenovo HUAWEI
NetApp QNAP Fujitsu